75-летие освобождения п. Уваровка от немецко-фашистских захватчиков.

2 ответа на 75-летие освобождения п. Уваровка от немецко-фашистских захватчиков.

1. Наталья

Спасибо, что храните память о погибших героях — защитниках Отечества. На Колоцком воинском кладбище похоронен мой дядя — Федоров Константин Васильевич (1918 — 1942), в списке он под № 214. Спасибо, что ухаживаете за могилами. 23 февраля день памяти Константина Федорова — 75 лет назад он умер от ран в госпитале, который был на территории монастыря. Он защищал Отечество, Москву. Мы — родные помним его. Можно ли заказать поминальную службу?

• kolockiy

Спаси Вас, Господи, Наталья, за теплые слова. Все, похороненные на территории монастыря, в том числе на воинском кладбище, поминаются сестрами ежедневно. Требы заказать можно. Пишите нам на адрес эл. почты (в разделе Контакты).